Опыт использования фонаря Fenix E12 и эволюция походного света
Полтора года ежедневной носки одноэлементного AA-фонаря: что он реально даёт в походе, почему накал «на 300 лм» проигрывает светодиоду на 130 и как из четырёх этапов сложился рабочий комплект света — без рекламных люменов и форумных легенд.
ПАСПОРТ ОБЗОРА · шесть выводов
- 1. ПРЕДМЕТ АНАЛИЗА
- Одноэлементный AA-фонарь как основной карманный свет в походах выходного дня и в городе
- 2. МАССОГАБАРИТНЫЙ ОПТИМУМ
- Около 90 мм длиной и 40–45 г с элементом: помещается в карман куртки, не оттягивает пояс
- 3. ПИТАНИЕ
- Один элемент AA: NiMH как основной, литиевый AA — как морозный резерв, алкалин только на тёплый сезон
- 4. ПОЛЕЗНЫЙ ДИАПАЗОН
- 8 лм для палатки, 30–50 лм рабочий шаг в движении, 130 лм на короткий досмотр
- 5. КРИТИЧЕСКИЙ РИСК
- Алкалиновый элемент на морозе, просадка на максимуме и отсутствие второго источника в комплекте
- 6. ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕРДИКТ
- 130 честных лм с полкой на NiMH полезнее «300 накальных» при десятикратной мощности
Что даёт полуторагодовой опыт носки
Фонарь попал в карман не как снаряжение для экспедиции, а как повседневный инструмент: подъезд, гараж, прогулка с собакой, выезд на природу в пятницу вечером. Именно такой режим эксплуатации отсеивает всё, что красиво выглядит на витрине, но мешает в реальности. За полтора года выяснилось три вещи, которые не читаются в спецификации.
Первое: масса решает. Фонарь на 40–45 граммов носится незаметно, а корпус на 150 граммов остаётся дома, потому что «сегодня точно не понадобится». Второе: один элемент AA — не компромисс, пока рядом есть запасной: такую батарейку продают в любом сельском магазине. Третье: рабочая яркость нужна не максимальная — в палатке и на тропе хватает 30–50 лм, а максимум включается на десять-двадцать секунд.
Люмены накала и люмены светодиода — разные величины
Первый походный фонарь в комплекте был жёлтым, массивным, с лампой накаливания и зарядкой от розетки. На коробке значилось 300 люмен — и это число долго казалось точкой отсчёта.
Лампа накаливания отдаёт 12–18 лм на ватт — она тратит мощность на разогрев нити, а не на свет. Значит, 300 лм требуют 17–25 Вт, то есть в десять с лишним раз больше энергии, чем современный светодиод на тот же световой поток. Отсюда и наблюдавшийся рантайм: час-два от встроенного блока, после чего фонарь требовал розетку. При этом сам свет был жёлтым и с низким индексом цветопередачи: под ним плохо читаются метки на карте, а красный и коричневый цвета сливаются.
Современный светодиод в карманном фонаре отдаёт 100–130 лм на ватт. Заявленный максимум Fenix E12 — 130 лм при мощности порядка 1,1–1,3 Вт. Мощность в двадцать раз меньше, а свет на тропе субъективно не слабее, потому что глаз адаптируется к уровню освещённости, а не к числу на коробке. Разница видна в другом: накал слепит вблизи и не даёт боковой засветки, а нормальная оптика формирует пятно с мягкой границей, в котором видно и тропу, и обочину.
Практический вывод: сравнивать фонари по люменам можно только внутри одного поколения и одной оптики. Между накалом и светодиодом «300 против 130» означает не «вдвое ярче», а «в двадцать раз больше энергии на тот же результат».
Рантайм считается по ватт-часам
Второй миф — про «часы работы». Производитель указывает время до падения яркости до 10 % от начальной, а не время комфортного света, поэтому цифры в паспорте и в реальном походе расходятся. Считать нужно энергию: элемент AA формата NiMH с ёмкостью 2500 мА·ч при напряжении 1,2 В содержит 3 Вт·ч. При мощности 1,2 Вт и КПД драйвера около 85 % это даёт порядка двух часов на максимуме — и примерно вдвое больше на среднем режиме.
Лампа накаливания при 20 Вт с тем же запасом энергии работала бы девять минут. Именно поэтому «300 люмен» старого фонаря означали один-два часа, а не вечер, и именно поэтому переход на светодиод изменил не цифры в паспорте, а саму логику использования: свет перестал быть дефицитным ресурсом.
Для похода выходного дня запаса хватает с избытком: 10–20 минут на максимуме и полтора-два часа на среднем за вечер — около 2 Вт·ч, то есть один заряженный NiMH. Запасной элемент закрывает второй вечер и непредвиденные задачи: ремонт снаряжения, поиск тропы, работу двумя руками.
Как тип элемента меняет характер света
Один и тот же фонарь на разных элементах ведёт себя как два разных прибора. Причина — внутреннее сопротивление и химия: щелочной элемент под нагрузкой проседает по напряжению, никель-металлогидридный держит полку почти до конца разряда, а литиевый сохраняет работоспособность там, где остальные уже сдались.
Алкалиновая батарейка при токе около одного ампера отдаёт не 1,5 В, а 1,1–1,2 В, и это падение съедает часть запаса мощности: драйвер вынужден поднимать ток, элемент проседает ещё сильнее, яркость уходит вниз задолго до формального разряда. На морозе картина усугубляется: при минус десяти ёмкость теряет 40–50 %, внутреннее сопротивление растёт, и фонарь, который летом работал два часа, зимой садится за сорок минут.
NiMH с низким саморазрядом держит напряжение ровно, поэтому свет не «плывёт»: полка держится до полутора часов, а спад начинается резко и предсказуемо. Плата за это — зарядка перед сезоном: иначе в нужный момент аккумулятор окажется пустым.
Форматы питания и совместимость
Фонарь под AA проектируется под диапазон 0,9–1,8 В. Всё, что выходит за эти пределы, требует отдельного драйвера: литиевый аккумулятор 14500 в том же типоразмере даёт 3,7 В и в обычном AA-фонаре работает в перегрузке — корпус греется, ступени яркости пропадают, электроника выходит из строя. Ниже — форматы, которые реально совместимы с одноэлементным карманным светом, и те, что к нему не подходят.
| Формат элемента | Напряжение | Температурный диапазон | Преимущества и ограничения | Статус выбора |
|---|---|---|---|---|
| AA NiMH, 2500 мА·ч | 1,2 В | −20 … +45 °C | Ровная полка напряжения, запас 3 Вт·ч, сотни циклов. Требует зарядки перед сезоном. | Основной элемент |
| AA литиевый (L91) | 1,5–1,8 В | −40 … +60 °C | Работает на морозе, масса на треть меньше алкалина, хранение до 10 лет. Одноразовый и дороже. | Морозный резерв |
| AAA NiMH | 1,2 В | −20 … +45 °C | Формат наключного света: 15–50 лм и полтора часа работы. Не взаимозаменяем с AA по размеру. | Второй уровень |
| 14500 (Li-ion в типоразмере AA) | 3,7 В | −10 … +45 °C | Превышение напряжения без согласования: драйвер на 1,5 В работает в перегрузке, ступени яркости пропадают. | Несовместимо |
| Встроенный Li-Po с USB | 3,7 В | 0 … +40 °C | Миниатюрность и зарядка от повербанка. Села батарея — фонарь мёртв до розетки, элемент не заменить в поле. | Только наключник |
Четыре этапа: как формировался комплект
Этап первый — накал. Жёлтый Camelion с лампой накаливания, ручкой и встроенной зарядкой был первым «настоящим» походным фонарём: 300 лм по паспорту, час-два работы, масса с блоком питания в руке. Он давал свет, но требовал розетки и не прощал разряда — запасной элемент к нему не купишь в деревенском магазине.
Этап второй — четыре AA. Рыболовный Rapala на четырёх пальчиковых батарейках оказался самым практичным: водонепроницаемый корпус, положительная плавучесть и питание, которое продаётся везде. Приобретённый ориентировочно в 2012 году, фонарь работает до сих пор и переведён в резерв; единственный недостаток — батарейки бренчат о пластик, что лечится поролоновой прокладкой.
Этап третий — мощный многобаночный корпус. Trustfire X9 закрывал задачи, где нужен действительно сильный свет: стоянка, ночёвка, осмотр заброшенных штолен. Масса и габариты сделали своё дело: в пешем походе такой фонарь не носят, он остаётся вариантом для лодочных выездов и лагеря. Это не недостаток модели, а её назначение — поисковый свет не бывает карманным.
Этап четвёртый — карманный AA. Fenix E12 занял нишу, которая пустовала: лёгкий одноэлементный фонарь на доступном питании с нормальной оптикой и стабильным драйвером. За полтора года он стал тем самым «всегда с собой»: 40–45 граммов, три ступени яркости, работа от одного AA, предсказуемое поведение на NiMH. Он не заменяет мощный корпус и не отменяет резервного наключника — он закрывает девяносто процентов вечерних задач, на которые раньше брали тяжёлый фонарь.
Эшелонирование света в походе
Один фонарь — это не система, а лотерея: он может остаться в другой куртке, разрядиться или утонуть на броде. Схема из четырёх уровней страхует каждый предыдущий.
[1] КЛЮЧИ ──→ наключник AAA, 15–50 лм
задача: замок, ступенька, связка ключей, карман куртки
│
[2] КАРМАН ──→ AA-фонарь, 130 лм, 40–45 г
задача: тропа, палатка, лагерь, два вечера на одном элементе
│
[3] СУМКА ──→ резервный элемент AA + литиевый L91 на мороз
задача: замена питания в поле, работа в минус
│
[4] ЛАГЕРЬ ──→ многобаночный корпус + налобник
задача: ночные работы, готовка, работа двумя руками
Соседние уровни не должны питаться от одного заряда: карманный фонарь и резерв работают на AA, но запас обязан быть отдельным — литиевый AA закрывает морозный сценарий.
Ошибки выбора и рабочие приёмы
Сравнивать люмены накала и светодиода напрямую
Почему не работает: накал отдаёт 12–18 лм на ватт, светодиод — 100–130. «300 лм» старой лампы требуют 17–25 Вт, то есть в двадцать раз больше энергии, чем 130 лм современного фонаря. Числа на коробках разных поколений несравнимы.
Ехать зимой на алкалиновых батарейках
Почему не работает: при минус десяти ёмкость алкалина падает на 40–50 %, внутреннее сопротивление растёт, и фонарь садится за сорок минут вместо двух часов. На мороз берут NiMH в тёплом кармане или литиевый AA.
Держать максимум как рабочий режим
Почему не работает: на одном элементе AA максимум — это короткий досмотр. При непрерывной работе ток разряда растёт, напряжение проседает, яркость уходит вниз, а запас энергии расходуется на нагрев драйвера. Для движения выбирают средний режим 30–50 лм.
Хранить фонарь с элементом внутри межсезонье
Почему не работает: вытекший алкалин убивает драйвер быстрее любого падения, а NiMH за полгода лежания теряет заряд и уходит в глубокий разряд. Элемент вынимают, контакты протирают, аккумулятор заряжают перед сезоном.
Один формат питания на весь карманный комплект
Практика применения: два элемента AA одного типоразмера дешевле и понятнее, чем набор разных батареек. Запасной NiMH в гермомешке весит 30 граммов и снимает вопрос «а если сядет».
Проверка света раз в квартал, а не в момент нужды
Практика применения: включить фонарь, пройти все ступени яркости, проверить заряд элемента и состояние резьбы. Саморазряд, окисление контактов и задубевшие кольца проявляются только тогда, когда свет нужен прямо сейчас.
Чек-лист: покупка и проверка одноэлементного AA-фонаря
- Диапазон драйвера. В паспорте указано питание 0,9–1,8 В и поддержка NiMH — значит, 14500 в такой корпус ставить нельзя.
- Ступени яркости. Нужны минимум три: 5–10 лм для палатки, 30–50 лм рабочий шаг, максимум для досмотра.
- Память режимов. Фонарь должен включаться на последней ступени, а не с максимума — иначе ночью ослепит себя и соседей.
- Пятно на стене. Посветить с трёх метров: центр без тёмной дыры, граница мягкая, радужных колец нет.
- Хвостовая кнопка. Нажимается большим пальцем без перехвата, есть блокировка от случайного включения в кармане.
- Клипса. Держит фонарь головой вниз на козырьке кепки или на кармане — это бесплатный «налобник» на случай ремонта.
- Резьба и уплотнения. Крышка откручивается плавно, кольца силиконовые, резьба анодирована, заявлена защита от воды.
- Масса. До 50 граммов с элементом — порог, после которого фонарь действительно носится каждый день.
- Запас в комплекте. Второй NiMH или литиевый AA куплен заранее: запасной элемент важнее лишних ста люмен в спецификации.